Спорт

Ультрас киевского "Динамо" вместе с капитаном команды Сергеем Сидорчуком накануне решающего матча 25-го тура Премьер-лиги против донецкого "Шахтера" при входе на фанатскую трибуну НСК "Олимпийский" создали впечатляющее граффити. Настоящее произведение... ещё

Американский боксер Майки Гарсия, который является главной целью украинца Василия Ломаченко, принял решение отказаться от чемпионского пояса Всемирного боксерского совета (WBC) в легком весе. Об этом сообщает мексиканская редакция канала ESPN. По данным... ещё

Защитник клуба НБА "Портленд" Дэмьен Лиллард феноменальной игрой не только помог своей команде одержать победу в матче плей-офф над клубом "Оклахома-Сити" —118:115 ( счет в серии 4-1), но и установил исторический рекорд. Баскетболист стал первым игроком... ещё

Легендарный Владимир Кличко не исключил, что по примеру своего брата начнет политическую карьеру. Комментируя для DW итоги выборов президента Украины, он также отметил, что в истории были случаи, когда на высшие посты в государствах избирались... ещё

Легендарный Владимир Кличко записал обращение к украинцам из-за выборов, а УЕФА озвучил новое решение по скандалу с Жуниором Мораесом. Обозреватель представляет главные спортивные новости вторника, 23 апреля. Кроме того, британца Дерека Чисору призвали... ещё

Контрольный, этический и дисциплинарный комитеты УЕФА были вынуждены перенести дату заседания по делу натурализации форварда сборной Украины Жуниора Мораеса с 25 апреля на 2 мая. Причина переноса заключается в необходимости присутствия представителей... ещё

30 дней в Омске были худшими в жизни известного канадского хоккеиста Байрона Дафо, который играл на позиции голкипера в клубах Национальной хоккейной лиги в 1990-2000 годах. "В 2005-м я думал уже завершать карьеру, но в конце октября звонит агент: Омский... ещё

Российский нападающий "Вашингтон Кэпиталс" Александр Овечкин получил 12-минутное удаление во время матча первого раунда Кубка Стэнли против "Каролины Харрикейнс". За минуту до конца третьего периода Овечкин ударил клюшкой соперника, за что получил штраф... ещё

Матч 34-го тура чемпионата Франции по футболу в Лиге 1 "Амьен" — "Страсбург" будет обслуживать арбитр Стефани Фраппар. Фраппар станет первой женщиной в истории, которая будет работать на матче высшего мужского национального первенства, сообщается на... ещё