Общество

18 сентября в рамках 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов на стадионе "Энфилд" английский Ливерпуль играл с французским Пари Сен-Жермен. Первый тайм завершился победой Ливерпуля со счетом 2:1. На голы Даниэля Старриджа и Джеймса Милнера ПСЖ ответил... ещё

Время подготовки: менее 30 минутВремя приготовления: 10 минутПорции: 4 Ингредиенты: 50 г оливок в масле3 средних помидора1 огурец очищенный1 красный перец½ красного лука100 мл  оливкового масла150 г сыра фета, нарезать кубиками1 салат-латук,... ещё

18 сентября в рамках 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов на "Джузеппе Меацца" миланский Интер играл с лондонским Тотенхэмом. Первый тайм завершился нулевой ничьей, а в начале второй половины встречи Кристиан Эриксен вывел Тоттенхэм вперед. Но... ещё

18 сентября в рамках 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов на "Камп Ноу" каталонская Барселона играла с нидерландским ПСВ Эйндховен. Первый тайм выиграла Барса благодаря голу Лионеля Месси. Во второй половине встречи знаменитый аргентинец еще два... ещё

Астрологи назвали самые ревнивые и собственнические знаки Зодиака, которые могут вывести своими истериками и драмами даже самого спокойного партнера. Читайте об этом в материале Clutch. Овен Овен — один их самых ревнивых знаков Зодиака. Он может очень... ещё

Время подготовки: менее 30 минутВремя приготовления: 30 минутПорции: 4 Ингредиенты:  3 ч.л. порошка овощного бульона800 мл кипяченой воды4 стручка спаржи 2 ст.л. белой или красной мисо-пасты1 ст.л. мирина (сладкое рисовое вино)1 ст.л. соевого соуса200 г... ещё

Статистическое бюро Европейского союза поделился некоторыми интересными наблюдениями. По сообщению данного ведомства, Чехия в данный момент лидирует по количеству рабочих вакансий по сравнению с другими европейскими государствами. Об этом стало... ещё

Астрологи рассказали о том, какие знаки Зодиака ни при каких обстоятельства не могут ужиться вместе. О том, кто твой злейший враг по гороскопу читай в материале Clutch. Овен Активному Овну сложно даются отношения с задумчивыми Близнецами. У них часто... ещё

Недавно в Сеть попал первый официальный тизер будущего фильма. Опубликовала тизер компания Marvel, которая занималась съемками данной киноленты. Стало известно, что действие будет проходить в 90-ые года прошлого столетия, а на экране будут не только... ещё