Top Facts - последние новости дня Украины и мира

Не забудьте поделиться материалом:

Опубликовано root в June 30, 2013
стадион олимпийский в Киеве

Во втором туре Объединенного чемпионата киевское "Динамо" со счетом 2:1 победило санкт-петербургский "Зенит",

В дебюте встречи, на 11-й минуте после подачи с углового Денис Гармаш, которого защитники "Зенита" оставили одного, с легкостью переправил мяч в сетку ворот.
За 10 минут Андрей Аршавин вошел в штрафную, отдал на Виктора Файзулина и последний только со второго выстрела сумел пробить Александра Шовковского. Первый тайм закончился со счетом 1:1.

После перерыва команды снизили скорость и матч приобрел чисто тренировочного характера. Однако под занавес встречи киевлянам удалось выйти вперед: Нико Краньчар отдал разрезную передачу на Дуду, который вышел один на один с Егором Бабуриным, однако отдал передачу на Адмира Мехмеди вкатил мяч уже в пустые ворота. 2:1 - победа "Динамо".
Как сообщал УНН, ранее во втором туре Объединенного чемпионата донецкий "Шахтер" и московский "Спартак" сыграли вничью.

Киевское "Динамо" добилось второй победы в Объединенном турнире и вышло в лидеры таблицы с 6 очками. Следом идет "Шахтер", потерявший очки со "Спартаком" (0:0) – 4 очка, одно на счету "красно-белых", ну а "Зенит" пока не знает радости ни побед, ни даже ничьих.